Подскажите есть ли шанс вернуть ее и что нужно делать? - вопрос №430189

Добрый день! Подскажите пожалуйста, расстались с девушкой из-за моего характера, постоянной необоснованной ревности,(жили до этого вместе 9 месяцев, уже было сватовство), подумал над своими ошибками, все осознал, решил вернуть ее, начали общаться снова потихонечьку как друзья, на нее я не давил.И тут моя бабушка без моего ведома взяла позвонила её маме и наговорила много гадостей.И теперь любимая вообще не хочетидти со мной на контакт, сказала что не любит, чтобы оставил ее в покое.Сказала она это на эмоциях, либо и в правду разлюбила? Что делать в первые дни, звонить или нет? Какие шаги сделать? Очень сильно её люблю, с этим человеком хочется пройти свой весь жизненный путь, именно от этого человека хочу детей!

Ответы

Здравствуйте Максим. Видимо бабушка действительно обидела ее родителей, но скорее даже не тем, что она сказала, а тем, что вмешивается в ВАШИ отношения. Почему она им вообще звонила? Вчера им позвонила бабушка, а кто будет завтра, через неделю?

Вы пишете, что после помолвки расстались по причине Ваших ошибок, но не указали, в чем они заключались. Это не менее важная сторона рассмотрения вопроса и ситуации в целом. Необходимо с Вами лично (в чате) более подробноо прояснить всю ситуацию в целом, дабы понять и подсказать Вам, что предпринимать и где выход из сложившейся «головоломки». Перед обращением ознакомьтесь с условиями в профиле.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Здравствуйте, Максим! В отношениях всегда участвуют двое. Вы не можете принять решение за девушку, но можете принять решение за себя. Если она вам дорога, конечно, нужно искать способ переговорить с ней, искренне выразить сожаление по поводу произошедшего и в целом прояснить ситуацию. Одним словом сделайте то, что в ваших силах и будьте готовы принять решение девушки. Ну и, конечно, с бабушкой нужно наводить порядок, иначе ситуация в том или ином варианте может повториться.