Здравствуйте. Зашла прочесть о Короле Пентаклей . А вообще, меня интересуют карты-Таро. С чего начать , чтобы выучить просто для себя, а потом как сама карта и ляжет🤗. Но это не из главных вопросов - вопрос №4303633

☝ Встречу ли я своего мужчину для жизни и семьи — вот один из🙏🤘 вопросов.
1 ответ

Ответы

Без какой-то системы, обучения в Школе Таро — сложно будет. Про мужчину — надо указывать срок и данные.