Здравствуйте.С мужем живём 10 лет, недавно у меня появились пузыри похожие на герпес в области половых губ. Небольшое скопление около 4 шт. Доставляет дискомфорт и зудит при ходьбе. К врачу идти - вопрос №4304097

стыдно, хотя понимаю что нужно. Какие анализы должен назначить врачь при первичном осмотре, и как с этим дальше жить и как это вылечить, чтобы в будущем не беспокоило это заболевание.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Содержимое пузырей на пцр к герпесу
Ацикловир, вероятно назначат