сон,что он значит? - вопрос №430464

сегодня ночью оочень плохо спала, то сын проснулся, то в жар бросает, то в туалет захотелось… короче к утру задремала вроде… и чуствую, что в ногах кто то сидит на коленях, и мои ноги упираются в него… думаю муж, подумала, что притворюсь, что сплю… лежу, а он не ложится, смотрит на меня, я не понимаю почему он не ложится и чуствую как он наклоняется медленно к моему лицу и смотрит пристально… думаю, что проверяет сплю ли я, и тут до меня доходит, что муж на сутках сегодня, что его не может быть дома… у меня паника, не могу открыть глаза, как ступор, он мне в лицо дыхнул ни холодом ни теплом, и в ушах гул пошел… меня колотит и завывать начала от страха… резко открываю глаза нет никого…  все так реально было… пошла выпила валерьянки и к утру уснула…

Ответы

Здравствуйте! Вы были в осознанном сне и тут же сонный ступор(рядом был ваш Домовой)