С Фото . Дорогие экстрасенсы есть ли у Алексея другая женщина в жизни кроме меня или я одна у него. Любит ли меня ? видимся только по выходным. я Наталья - вопрос №4306641

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.04.21 07:58:32
Когда я встречу мужчину для серьезных отношений?

Дополнение автора от 29.04.21 08:00:28
Алексей 11.09.1977
Наталья 1974
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ж получили ответ уже, что есть к него женщина постоянная
вас он любит, другая дама тоже рядом с ним показана, но тут у него какое то отдаление идёт от неё, возможно это отношения из прошлого, а может есть новая с симпатия, но дама постоянно возле него кружит.
Здравствуйте,  дама есть у Алексея,  к Вам чувства есть, но любовью я бы это не назвала. Наталья, своего мужчину Вы встретите к концу этого года. Всех Вам благ!
Наталья, у этого мужчины есть к Вам чувства.   И  у Вас к нему есть чувства.  Карта взаимностей. Но у парня  есть еще  одна женщина .  Но не спешите  рвать отношения, так как у Вас пока  нет  ближайшего знакомства с мужчиной.   Пусть этот роман еще немного продлится. Он Вас подзаряжает энергией любви, что немного позже и даст  встречу с новым  ухажером
Другой женщины у него нет. Он Вас любит. Мужчину для серьезных отношений встретите осенью будущего года.
Есть. А отношения будут, когда Вы серьёзно к этому будете готовы.
Здравствуйте! Похоже что другая есть.
Но Вы в его жизни появились не случайно, тут есть глубокая кармическая  связь.
Она неспроста поэтому к отношениям нужно отнестись серьезно в более отдаленном будущем у них есть перспектива.
Они важны для выражения чувств

Удачи Вам!
Да у него есть отношения с другой девушкой, вы же ему нужны как праздник, как отдых, как муза, эти отношения нужны вам обоим, не пытайтесь выяснить с кем он, не портите с ним  отношения, всеавно эта кармическая связь дана вам для познания себя, так же эта связь дана и ему, вы должны черпать из этих отношений все самое лучшее, он отдых, он праздник, он ваша отдушина но не более того,, мужчину другого встретите позже когда пройдёте этот этап жизни и почерпнете в е что вам было дано, станете мудрее и более готовой для других отношений, это произойдёт тогда когда закончатся эти отношения,, всех благ вам, удачи на жизненном пути и терпения!!!
Никого кроме вас у него нет. Просто у вас такие отношения на выяснение отношений, скандале. Вместе вам плохо и порознь тоже, бурные итальянские страсти. Будите с ним то сходиться, то расходиться.
  1. У него нету другой женщины.
  2. У вас будет другой мужчина для отношений в этом году.
Есть. Так получилось, что и Вас любит, и ту бросить не может. Не отвергайте его, он и сам не рад своему положению, в котором оказался. Никто не знает, как будет в скором будущем. Вы ему нужны, он хочет в Вас верить. Да и не сможете его оставить, потому что любовь ваша искренняя и взаимная.
не любит, но хорошо относится.
другой нет
Доброго.

Буква С — фамилия или название города, где живет. Рядом с ним мелькает невысокая дама с короткими светлыми волосами. Но они точно не в официальных отношениях и не факт, что в романтических. Не так часто пересекаются, связь не сильная. Кто постоянно трется возле Алексея — так это обаятельный пушистый рыжий кот. Вот уж точно.
К вам чувства — симпатия, влечение очень сильное. Отдыхает с вами душой и телом. Любви пока нет, существенная симпатия, доверительное отношение. Любовь может еще зародиться, если продолжите с ним общение. Совместимость хорошая.
Если отойдете в сторону от Алексея, другого мужчину для именно серьезных отношений встретите в конце зимы.
Здравствуйте!
Постоянной, как я вижу, нет, но он периодически знакомится и встречается с разными. Хотя и нечасто, но бывает. И у него четкое желание не пускать вас на свои границы, которые он четко блюдет. Хотя у него и есть чувства к вам, он очень вами увлечен. Вы сейчас главная женщина в его жизни, и он хочет продолжать с вами отношения. Но семьи не хочет пока. К сожалению, с ним, действительно, мало перспектив на совместное проживание и семью. Разве что если вы решите с ним расстаться, возможно, тогда еще он задумается, и решит поменять отношения, но это еще не факт.
В этом году вижу, что вы еще с Алексеем будете встречаться, другие знакомства будут, но ничего интересного для вас и серьезного пока.
Здравствуйте. У него есть общение с кем-то. Но там наметились разногласия. И не смотря на попытки сгладить острые углы, ситуация близка к завершению. У вас изменения личного характера на июль выходят. Будет мужчина, настроенный на долговременный, продуктивный союз, в котором будут удовлетворены обоюдно потребности и желания.

Здравствуйте.
У мужчины просматривается другая девушка. Он испытывает чувства к Вам. Есть сексуальное влечение. Но пока к серьезным отношения он не готов. Если ничего не поменяете, то встречи так и будут только по выходным.

Всех Благ!

к вам есть чувства… на хвосте у него болтается женщина, но он с ней уже на грани разрыва… вы для него как глоток свежего воздуха…