работа - вопрос №430676

Добрый вечер! Вот уже пол года с мужем не можем устроиться на работу, на собеседовании говорят, что полностью подходим, но на следующий день звонят говорят что не требуется. попробовали никому не говорить, до того как устроимся. Я устроилась, на хорошую работу, отработала неделю, к нам пришла в гости бабушка мужа, и свекровь ей сказала, что я вышла на работу. когдая пришла домой бабушка мне сказала, что я долго там не проработаю, с тех пор у меня начались проблемы на работе. Я на испытательном сроке, и сегодня мне сказали, что вместо оставшихся 3-х недель, у меня осталось всего 2 дня, и такой случай уже не первый раз! Как мне поступить??? Я вас очень прошу, ответьте пожалуйста! Я буду очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

Причина проста… удача «ушла» из вашего дома, вас сглазили, причину и степень воздействия можно определить только по фото.

у вас было крупное приобретение и вам позавидовали и пошли слухи и пересуды, вы оба очень открытые дружелюбные люди… вот и «пошел шлейф за вами»..
Обращайтесь в чат...

Оцените, ответы экспертов и выберите лучший.
Благ-о-Дарю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего удивительного нет. На семье есть негатив. Так будет продолжаться до разрушения семьи. Что делать? Бороться. Снять все и защитить Обращайтесь в чат.Научу, расскажу. Платно, и вполне доступно.