Я проверела есть ли на мне порча или сглаз по маятнику с кольцом и фотографии,задала вопросы себе,кто я такая и т.п. ,чтобы маятник приобрел мою энергетику,затем спросила есть ли на мне - вопрос №4308470

порча, изначально качался в разные стороны, потом проимв часовой стрелки потихоньку, потом остановился, еще раз спросила начал сильно качаться и крутитьчя по часовой стрелке… По яйцу проверила, согрела его в руках, потом разбила и в емкость, начали появляться белковые нити, немного постояло, смотрю 2 больших пузыря…
1 ответ

Ответы

Есть негатив по Вашей диагностике.