Странный сон - вопрос №431402

Снился сон в котором я с тремя девушками переспал, по очереди и не помню их совсем, только размер груди. Девушки вроде бы проститутки, но это только вроде. Искал толкование нормальное, не нашёл подобного, подскажите что за диво, что значит. Сейчас отношений нету.

Дополнение автора от 20.10.12 22:16:15

За любой ответ ставлю плюс!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, сон более психологического характера. Показывает, что Вам не хватает общения с женщиной. Но в тоже время сон показывает, что  Вы будете в скором времени испытывать все радости любви в реальной жизни, а не только во сне. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что тут толковать… парень соскучился по девушкам… Тут не символизм, а реализм проявился....

@ SOFIA CHERNAYA