Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что будто мужчина, который мне симпатичен женится на ком то, в жизни он женат, а я с другими гостями собираемся его поздравить, - вопрос №4317100

нужно было заполнить какую-то бумагу, чтобы туда попасть, и вдруг я увидела бумагу, заполненную мной, там было написано, что я связываю свою жизнь с и имя этого мужчины, так нужно было там заполнить, чтобы попасть на мероприятие, а сама думала-«зачем в документе так нужно заполнять если он женится не на мне, и вообще зачем я туда иду, ведь заплакать могу
2 ответа

Ответы

Вы любите его и скучаете.
К встрече с мужчиной сон