семья??? - вопрос №431842

Вернется ли ко мне мой муж? Восстановится ли наша семья? Прошу ответьте… но на конкретный вопрос прошу конктретный ответ… а не расплывчатую непонятность.спасибо. Наталья 24 01 75 Юрий 1 6 02 74

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отсутствие возможности глубоких и стабильных взаимоотношений.  неудовлетворенность отношениями, отсутствие глубоких чувств. ваш муж испытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций, он предпочитает отступить. Ситуация на данный момент вызывает у него резкое чувство обиды и злости...

восстановления семьи не видно, к сожалению...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли, пока и  сейчас… А за конкретной информацией лучше обращаться к конкретному консультанту, с понятной  суммой оплаты. Если не  хочется платить экспертам, обращайтесь  с вопросом к своей Душе, там есть ответы нерасплывчатые и на все вопросы, т.к. это ваша судьба....

Счастья вам и любви!

Здравствуйте.

Я вас посмотрел на период 6 месяцев, так вот в этот срок возвращения в семью мужа не видно.

Здравствуйте! Вам с ним еще придется пересекаться в жизни, и не однажды… Но восстановления  семъи я не вижу.

Удачи!

Наталья, добрый вечер!!

муж ушел, на нем виден приворот, он страдает, но вида не показывает, чувства ваши взаимны, если есть желание, обращайтесь в чат с фото-проконсультиру вас...

успехов и терпения!!!

Наталья, добрый вечер!!

муж ушел, на нем виден приворот, он страдает, но вида не показывает, чувства ваши взаимны, если есть желание, обращайтесь в чат с фото-проконсультиру вас...

успехов и терпения!!!

Здравствуйте Наталья. Муж к вам сам не вернется к сожалению, но восстановить отношения возможно!!! Подробности в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Спрорсила ваш вопрос на три карты- НЕТ, не восстановится. Вам нужен не муж, а благополучие. И вскоре у вас будет другой