страх - вопрос №431903

я боюсь ездить на машине.боюсь ворон.чем это можно объяснить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выяснить ответы на Ваши вопросы, а так же решить проблему, возможно общаясь с выбранным экспертом. Здесь http://www.liveexpert.ru/expert Вы можете выбрать себе подходящего.

Здравствуйте.

А Вы уверены, что Вам необходимо это объяснять? От любого страха можно избавиться за несколько консультаций. Если Вам это нужно, обращайтесь.

А объяняется это тем, что Вы когда то случайно научились бояться этого, поскольку эти объекты у Вас случайно сассоциировались с сильным негативным эмоциональным опытом.

Удачи Вам. Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

Чтоб обьяснить — нужно исследовать. Обращайтесь. Кстати, как правило, когда вы находите причину страха-страх сразу же исчезает.

 с ув.нана