Будут ли отношения у нас? - вопрос №431955

Добрый Вечер, Уважаемые эксперты. Безумно начал нравится один молодой человек, только сама не понимаю: что он думает обо мне и что хочет? Будут ли отношения? Ксения 15.5.1992, Богдан 11.5.1993. Оба из Самары. Спасибо огромное.мы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проблемы в этом союзе в основном идут от Богдана.Перспективы союза хорошие, отношениям можно и нужно помочь.Обращайтесь в чат на консультацию, помогу.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Здравствуйте. Ксюша. Главная ловушка этих отношений — вы оба не можете посмотреть друг на друга трезво, без идеализации. Поэтому каждый раз, сталкиваясь со межличностными сложностями, Вы будете слишком сильно разочаровываться друг в друге. По сути Вы оба способны на высокую идеализированную любовь, но в реальной жизни будете испытывать давление друг на друга, каждый будет тянуть одеяло на себя. Эти отношения хороши на время, но скорее всего, вы просто не выдержите долго. Вы, Ксюша, девушка сильная, капризная, привыкли настаивать на своем, уверены в своей извечной правоте. Ваш молодой человек примерно такой же. Как же вам решать проблемы? Так эту ситуацию видят звезды. Мудрости Вам, Ксюша!