Дорогие программисты- мне нужна ваша помощь-но лично-не он лайн-он лайн не могу доверять!при личной встрече-чтобы показать и рассказать-не - вопрос №4320300

волнуйтесь-не выдам вас никому! у меня взломана соц сеть-инстаграмм-по моей ошибке- случайно- я нечаянно-случайно-потвердила чужой вход-на новый год -я убиралась в квартире- и когда была подозрительная попытка входа в инстаграмм- я все время нажимала это не я- но получилось так- что сенсор замерз-и случайно попало на это я- потом я резко все поменяла- отозвала доступ-все поменяла-но эти входы подозрительные продолжались- я сняяла локацию, я отключила мобильные данные-потому что когда я смотрела фейсбук- тут же в инстаграмм кто то заходил-я вообще все отключила в телефоне- но все время идут подозрительные входы-я уже не захожу в инсту наверное 3 месяц-хотя доступ имею-когда захожу через браузер- тут же появляются трекеры какие то -кто пытается отследить-но сейчас на телефон идут странные смски- разные программисты говорят разное-и разную сумму требуют- кто то говорит что украли куки-и реально куки украдены- есть даже я видела потверждение что мой аккаунт попал на сайт пикуки ком- кто то чтобы убрать куки требует 12 тысяч рублей- кто то говорит там не куки все надо смотреть -хотят 6 тысяч рублей-кто то говорит что это какой то сервер какая то программа ss7 что номер перехватили и так делают-тут говорит 2 тысячи-дело не в деньгах- дам сколько нужно-но нужна личная встреча- чтобы на свой страх и риск открыть-показать-рассказать- и чтобы вы мне помогли! да аккаунт не Большой в смысле не много подписчиков-не ким Кардашьяновский- всего 8 подписок-но есть человек-друг кто стал братом- 2 раза подписался- 3 раза боюсь не будет, поэтому не хочу терять дружбу.этот аккаунт дороже золото- потом как то соединили с фб, я не делала- моя ошибка была случайно нажалось не то, палец поскользнулся, потому что был новый год и уборка, и за племянницей смотрела-а телефон был у нее в руках. моя ошибка да- и я корю себя за невнимательность-ненавижу себя, но мне нужен человек-кто точно поймет и наладит- потому что еще один раз был вход с питера- я не потверждала-но вошли-я опять отозвала -но все осталось- помогите наладить плиз! удаление это самый последний вариант!!! пожалуйста нужен человек кто во всем поможет мне!!! Если даже надо будет как то зайти-иным методом-но снять 3 человека-чтобы было при мне! знаю и понимаю всю ответственность-и вас не выдам!!! помогите! деньги дам какие угодно- только личная встреча!

Дополнение автора от 10.05.21 22:48:18
И пожалуйста прекращайте ой -не обижайтесь- даже не грамотно пишете- ой не обижать-но с вами никто встречаться не будет! уважаемые ваши мозги откуда растут? в башке или в другом месте?? я не прошу взломать-а прошу починить взломанное! тем более зная все говорю не выдам! когда вы едите чинить процессор вы едите к людям или он лайн чините? думайте люди!

Дополнение автора от 10.05.21 22:59:07
жду ответ настоящего человека-программиста-кто понимает во всем этом- а не какого то тупого гения-якобы кто в описаний помогает с дипломными-и лезет туда-куда не надо! этого я отправила в черный список! нужен реальный программист!
2 ответа

Ответы

Не обижать но никто с вами встречаться не будет
Добрый день! Личная встреча вам обойдется очень дорого! Настройте ДФА для входа в аккаунт инстаграм.SS7-протокол тут не причем. Что за ваш «брат», которого вы цените по кол-ву подписок? Зачем скрывать эксперта? Он должен выполнить, что-то противозаконное?

Процессоры никто не чинит, их просто меняют и все. Большинство проблем решаются  удаленно.

Вам программист зачем? Написать программу какую-то? Думайте головой