Будущее - вопрос №432170

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что происходит в личной жизни Анастасии (24.06.1988) и что ее ждет в ближайшем будущем? Заранее спасибо

Дополнение автора от 21.10.12 01:59:03
Город рождения — Луганск Время — 21:00
3 ответа

Ответы

Анастасия, чтобы посмотреть ваше будущее мне как астрологу хотя бы нужно город рождение и точное время рождения. Если как к предсказателю, то фото. Буду рада вам ответить, но для меня не достаточно информации. Я не могу по ФИО и ДР словить ваш фантом.

Оставьте свои координаты, фото и обязательно пообщаемся.

Здравствуйте Анастасия.

Проанализировав ваш гороскоп можно сказать, что в скором времени у вас наступит довольно благоприятный период для личных взаимоотношений и брака. Основные судьбоносные изменения начнутся у вас с осени 2013 года.  Я бы вам порекомендовал заказать себе профессиональную астро — консультацию у астролога.

Здравствуйте! Этот год для вас идет как исполнения всех ваших надежд, желаний.Главное что мечты реализовывать в реальность.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.