Работа - вопрос №432420

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я сейчас участвую в бизнес-проекте, как сложиться? смогу ли заработать? Также нас с мужем заинтересовал еще один проект, стоит ли в нем участвовать? Есть человек, который предлагает хорошую помощь, можно ли ему доверять? или лучше найти кого-то поближе к нам в плане проживания? Получится ли у нас? Очень благодарна за ответы! Спасибо за ваш труд! Юлия —27.06.1985 и Александр — 07.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ваше участие в этом проекте принесёт вам не только массу положительных иммоций и моральное удовлетворение, но и даст возможность заработать, конечно не всё будет так гладко и легко как хотелось бы, но в конечном итоге вы останитесь довольны.А вот на второй ваш вопрос ответить не могу, мне нужно имя и даты человека который предлагает вам помощь и я скажу стоит ли доверять этому человеку.

Лучший ответ по мнению автора

Натали