Красноярский край

Бизнес-план - вопрос №432439

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Очен нужна ваша помощь в составлении грамотного бизнес плана, есть набросок, нужно его доработать или совсем изминить.

При положительном исходе обещаем больше чем просто «спасибо»

Заранее сблагодарим.

3 ответа

Ответы

Добрый день.«Спасибо» — это слишком много :-). О том, как можно сократить расходы при заказе бизнес-плана написано здесь — piter-consult.ru/home/Peter-business-style/Skolko-stoit-biznes-plan.html

Здравствуйте, Максим!

Обращайтесь  в чат или на почту чтоб предметно обсудить ваш вопрос. Только через этот сайт было создано 4 бизнес-плана для  получения субсидий Департаменте предпринимательства Москвы  -и все работают.

Удачи!

Если Ваша тематика соответствует моему профилю — помогу,

тем более мы почти земляки (Томск) и я часто бываю в Красноярске.

Мой профиль и мой стратегический бизнес-план ТУТ