работа - вопрос №432561

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, может ли  Юлия (1.10.1987. Красноярск, 14 часов) вести свой бизнес? Будет ли эта работа для нее успешной?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия сможет вести свой бизнес!

Работа будет для нее успешной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

Юлия может вести свой бизнес, но он не принесет ей сразу большого дохода.Работа на перспективу, если у Юлии хватит настойчивости.

С уважением, Галина.

Добрый день!!

начинать не стоит, обстоятельства будут складываться не так, как хотелось бы ей самой… поняв это, вскором времени она закроет свою деятельность..

Здравствуйте. Сможет, главное чтоб было стремление… Все в ее руках...