Здравствуйте ,я сегодня пришла на работу ,с утра в кафе полы мою и обуви сменной осколки стекла обнаружила ,вчера бокалы видно разбили ,хорошо не поранила ногу ,с реагировала вовремя .Сознательно - вопрос №4326339

подбросили мне в обувь стекла или так разлетелось, что угодило в мою обувь ??
Может выживают меня, со злостью официантка подбросила, я даже догадываюсь кто может сделать пакость или совпадение
Если бы я ногой наступила, работать не смогла бы
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас выживают с рабочего места. Можно поставить защиту вам и откат она получит в обратку.