Дорогие эксперты, давно не обращалась к Вам, помогите пожалуйста есть проблемы и в личной жизни и в работе. Что меня ждет? Ирина, дата рождения 16.01.1969 - вопрос №4329313

600 p
17.05.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на работе проблемы почти до конца года, но Вы из них успешно выйдете. В личной жизни без изменений.
25.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
В  личном все у  вас  разрешится в  течении  трех месяцев. а  вот   в работе   преграды, через которые вы  сейчас  проходите  разрешатся в ближайшее  время.
17.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Все, с чем встретились в жизни, и что принесло неудобства, совсем скоро уйдет в прошлое.  Грядут перемены в личной жизни, отбросив далеко назад того, кто не оправдал Вашего доверия, а на работе обстановка чудесным образом исправится. Впереди-все самое лучшее.
17.05.21
Здравствуйте, в личной жизни будет улучшение, но какое то время придётся подождать, будут активные действия.
в работе усталость, разочарование, возможно подумаете об уходе, очень эмоциональное событие будет с этим связано


17.05.21
придется решать свои проблемы, рассчитывать только на себя… но вы справитесь, вам помогут
18.05.21
Сейчас на сайте
Ирина, здравствуйте! Вы находитесь под магическим воздействием! Закрыли вам денежный канал, и сделали порчу на одиночество,  оттуда и с работой крах, и в любви все проходит мимо…
18.05.21
Ирина, действительно у вас напряженный и кризисный период, в целом год для вас неблагоприятный, когда  буквально задавлены обстоятельствами, неурядицами на работе, и еще плохим самочувствием. Возможно попадание в подчиненное положение, своего рода зависимость, судьба устроила вам проверку жизнестойкости, накопилась усталость и в душе, есть и физическое изнурение, наступление болезни. Что вас ждёт — будете заняты проблемой выздоровления, надо срочно находить различные способы, как излечиться. Решаются проблемы вашего положения на службе, впереди возможна смена работа, есть тяжелые для вас обязанности, долги, и морально тяжело, и терпение уже на исходе. Рекомендую вам избавиться от излишнего волнения, периодически проводить поддерживающие чистки, как от шлаков организма, так и энергетики в целом, ваше каузальное поле будет способно противостоять негативным воздействиям, отбросить старые кармические программы и начать новый период, как с чистого листа, духовным и душевным обновлением.
изображение из вопроса
18.05.21
Встречи время от времени, изредка, развития отношений нет, хотя возможности для этого есть. Должен начаться новый цикл в вашей жизни, после нынешнего кризисного. Но вы не даете ему возможности начаться, стопоритесь на существуещем моменте. Ситуация с работой будет завершенна положительно для вас, но нервы потратите
18.05.21
Видно, что расстанетесь с прошлым, новую работу хорошую найдете и нового мужчину.
18.05.21
Здравствуйте! Проблемы идут к естественному разрешению. Все станет ясно и выход будет найден в летний период. В работе- откроются возможности, дверь в лучшее, напряженность спадет. Вам и поддержка будет.
18.05.21
Все наладится летом этого года.
18.05.21
Больше половины того, о чем Вы переживаете не случится, на работе оставят и ни в чем не потеряете, хотя сейчас очень переживательно для Вас. Личное само собой образуется, с мужчиной все наладится и улучшится, будете вместе.
18.05.21
Будет налаживание осенью у Вас. В работе проблемы в июле закончатся, уже скоро.
18.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ирина!
В личной жизни, что сейчас-карта разрушения.Она может говорить о разрушении отношений, о негативных выплесках эмоции, ссорах, конфликтах.Может быть и внутренний конфликт.
Что ждет?
Вы успокоитесь, все придет в норму, возможно примирение.Я вижу как кто -то вам симпатизирует.
В работе, что происходит.Тут сложнее ситуация, как будто соторожность в деле профессионализма, может какой- то скрытый конфликт.Может боитесь увольнения.
Что ждет?
Все успешно для вас решится, но будут каие-то перемены, все равно это положительно для вас, что бы это не было.Даже, если уволят-найдете лучше работу.Это к примеру.
26.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store