Я внесла деньги в tokotaf кошелек, теперь не могу вывести, тех поддержка перестала мне отвечать, что делать? - вопрос №4332177

2 ответа

Ответы

Странно, если перестала отвечать. Попробуйте ещё раз написать им, или позвонить. В худшем случае, возможно это мошенники.
Вижу на картах, что ситуация ваша разрешилась в вашу пользу. Вам ответили и вы не пострадали.