Денежный поток - вопрос №433404

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как открыть денежный канал моему мужу, он работает уже на 2 работе а деньги 4 месяца не дают, и подработать не получается никак.

Ответы

Марина нужна диагностика на мужа, она выявит ПРИЧИНУ безденежья и подскажет выход из проблемы. Поймите, ничего не происходит в жизни без ведома Высших сил.