В квартире есть подклад не могу найти. Что это и где искать? - вопрос №4338345

Доброе время суток мучаюсь уже несколько лет, не могу найти подклад в квартире. Помогите, что это и где искать на кухне, в коридоре, в комнате.
Спасибо!
3 ответа

Ответы

Зачем так долго мучиться, если можно упростить ситуацию чисткой квартиры?
Сделайте чистку и мучений не будет. Подклад перестанет действовать.
Если столько времени есть воздействие через подклад, то там есть и сущность которая стоит на охране порчи, подклад перестанет быть «якорем» когда уберёте причину — основное воздействие, то на что сделано и когда сущность не будет это восстанавливать больше. Потом чистка помещения и защиты