найдите слова, образованные бессуффиксным спсобом - вопрос №434030

Участок был образцовым: песчаные дорожки как стрелки, разбитые правильные грядки и клумбы, на которых росли изысканные сорта цветов всевозможных оттенков, тщательно обрезанные деревья, овощи явно голландской селекции, а чуть в тени то ли по недосмотру хозяев, то ли по их замыслу дерзко и вызывающе высилась темно-зеленая крапива

Ответы

недосмотр