Добрый день.У меня вопрос я хотела,я работаю в детском центре администратором и педагогом в детском саду, на будущий год в сентябре мой руководитель сказала, что бы я больше управлением занималась. - вопрос №4341986

Но я до этого разговора собиралась уходить на другую работу в институт в деканате работать.В августе мне предложили попробовать. У меня вопрос будет ли обещенное повышение в детском центре и соответственно зарплата станет выше или я справлюсь в институте и мне надо уходить.Где вообще из этих двух вариантов моё место? Не могли бы посмотреть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам  лучше  уйти в  институт., и  там вас  ждет успех., и в карьерном продвижении и в ваших  финансах   тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В институте в деканате работы не выпадает.  Оставайтесь пока что в детском саду.