Счастливые отношения - вопрос №434757

Екатерина, г. Москва 25.05.1994 12:55С кем из этих людей у меня могут сложиться долгие счастливые отношения? Николай 02.12.1994, г.МоскваЮрий 26.06.1992, г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Ни с тем ни с другим… вернее, и с тeм можно и с другим, но один подходит в плане сeксуальной любви, с другим душевное родство, и тот и другой, тем не менее, кармически вписываются в вашу судьбу.