Знакомство через интернет... К чему приведет? - вопрос №4347650

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты!
Приоткройте завесу, пожалуйста!
К чему может привести знакомство через интернет-ресурсы? Серьезное? Пустое? Для чего оно случилось?
Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

скорее всего приведет к разочарованию и потере времени
Расклад показал что вы будете встречаться и любовь будет между Вами.

Возможен брак. Парень сделает вам предложение.
Иерофант аркан   говорит об этом.
Мужчина не плохой, самодостаточный. Преград никаких нет.
Все у вас получится.
Всего доброго

Если говорить о данном человеке — то вам повезло. Для интернет-знакомств такое редкость. А здесь мужчина достойный вам попался. И отношение хорошее и перспективы есть
Почему же вполне могут сложиться отношения, есть интерес симпатия, будет встреча, развитие отношений, совместимость хорошая, человек не плохой, интересный
Здравствуйте! Ответ оракула-Вас ждет интересное романтическое приключение, но все это на время и это время Вы можете использовать во благо себе.
Это у вас отнимет силы, Вы понимаете уже, что это знакомство с трудом вяжется с вашими реалиями и желаниями- Вы встретите мужчину в жизни,  с которым построите долгосрочные отношения перспективные.
Доброго, вы друг друга заинтересуете, но характерами не сладите, также этот человек по кармическим путям вам дан, в прошлой жизни, в прошлом воплощении вы его знали
Ни к чему, так как ничего за этим не стоит. И не важно через что знакомство. Если вы сами не знаете куда вам это, то предсказание теряет смысл.
Здравствуйте, к сожалению иллюзия, человек окажется другим, с другими целями, выходит разочарование.
Любовные отношения будут
Просто к  пустой трате времени.
Через некоторое время могут сложится достаточно крепкие отношения.Само небо благоволило вашу встречу.
для общения. не более
Здравствуйте! Ваше знакомство случилось для дружеского общения, а затем может перерасти в романтическое. Вы понравились друг другу, интересны. В дальнейшем развивайте ваше знакомство, возможно у вас наметится встреча и она определит дальнейшие события в ваших отношениях…
Ни к чему не приведет. В пустоту тратите время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jnGB7gASpBU
вы на верном пути, знакомство реально приведет к браку, не торопите события сами…

Здравствуйте, Светлана.

Ваше знакомство может привести ровно к тому, чего вы хотите. Вы уже и Алексей не в том возрасте, чтобы тратить время впустую. Алексей человек серьезный, но со своими скелетами в шкафу. Собственно, пока будет общение через интернет вы друг друга полностью и не узнаете. Чтобы раскрыть душу, стоит перевести общение из онлайн в оффлайн формат.

Вполне возможно построить крепкие узы. Совместимость у вас высокая. Но в паре вы будете нести главенствующую роль.

Знакомство в интеренете в наше время так же обычно, как почистить зубы или сходить за хлебом.)))

Удачи вам!

Это знакомство по судьбе. Оно приведёт к серьёзному развитию отношений с перспективой счастливого брака.
Не для чего оно не случилось. Иногда банан это просто банан и это интернет знакомство как и 95 % интернет знакомств в принципе пустое, которое может дать эмоции, но не перспективы.
познакомились не просто так… перспектива благоприятная на  отношения…
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ.
Можете перейти по ссылке https://youtu.be/AiJ_pOFSUNk
Или посмотреть на сайте:

Ни к чему хорошему не приведет, кроме потери времени ничего не ожидает, мужчина не надежный, женатый и ищет отношений на стороне, верить ему не стоит.

Здравствуйте.

Знакомство может Вас разочаровать. Есть то, что мужчина не договаривает Вам. Также, мужчина может образовывать любовные треугольники. Падкий на эмоции и чувства. Если не хватает, может искать эти эмоции на стороне. Выбор делать Вам конечно, но стоит больше и лучше узнать мужчину.

Всех Благ!

Светлана,  знакомство  не будет иметь серьезности. Ему  ничего  не нужно, только  развлечение,  Для чего дано,  Вы в поисках   партнера, Сразу ничего  не дается. Для выбора  будущего  мужа
К отношениям может привести. Вы ещё рано спрашиваете о серьёзности, нужно время. Оно свыше дано для того, чтобы он поднял свою самооценку.
Далеко не пустое. Оба одиноки и жаждущие любви.
Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Тем более была возможность не раз его подтвердить. Не загоняйте себя в тупик.