Здравствуйте, хотела узнать, какие будут изменения по работе? В личном бизнесе. Балдырган 21.10.1980 - вопрос №4347896

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
есть достаточно большие шансы построить карьеру, но сначала будет карьера, а затем будет личная жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медленное затухание вижу… Вам надо подключать бизнес в денежному эгрегору и вносить туда изменения чтобы была стабильность как минимум и развитие.
Здравствуйте.
В бизнесе пока пауза будет. Мало покупатели, клиентов
Через три месяца улучшения произойдут.
В личном пока разочарование .
Позже, где то через месяца три познакомтесь со страстным мужчиной.
Взаимные чувства будут.
Вы очень продуманный человек. Умеете  вести свой бизнес  аккуратно, продуманно и честно. Это Вам по большей мере и помогает разрешать все «острые углы» с конкурентами или коллегами по бизнесу.
В ближайшее  время с помощью умелых деловых переговоров Вы сможете  выйти на  новый уровень бизнеса и уже Ваши конкуренты  будут просить Вас  взять их в одно  дело с Вами, проявляя  уважение и интерес к ведению бизнеса.
Однако есть совет — чтоб не прогореть в данной  позиции, надо быть очень осторожной и внимательной. Ни в коем случае  не  торопиться с выводами и решениями во время  деловых встреч и переговоров.
Тогда  всё будет очень хорошо до конца лета  так  точно.
В личном мужчину видно, будет стараться развить отношения с вами, но вы сами будете его отталкивать. Прироста средств к вам не видно из-за этого в работе без изменений.
Здравствуйте! В личной жизни будет рядом темненький мужчина, будет ухаживать за Вами. В плане бизнеса видны временные трудности.
Здравствуйте. В вашем поле карьеры находится Марс с 23.04.2021 по 11 июня.
Мрас-это борьба. Желание выйти на первые ряды. Это дух конкуренции, соперничества.
Поэтому преиод будет беспоокйным.
Но к марсу сегодня добавилась и Венера, планета денег, известности, популярности.
Венера сулит вам рост, продивижение, выосоке социальное положение, успех в делах.Почет и уважение. Хорошую репутацию.

Нововведения начнутся ближе к июлю. Что то нужно будет поменять или провести рекламную акцию.

С уважением, Константин.
В личном бизнесе у Вас в этом году будет ощутимое увеличение доходов.
Здравствуйте! Возникнет необходимость более внимательно распределять финансы, могут возникнуть непредвиденные расходы. Может что-то негативно влиять на доход и он будет  не таким высоким, как вам хотелось бы. Не расслабляйтесь, больше уверенности в себе и продвигайте свой бизнес рекламой и другими всевозможными для вас способами.
Ожидает денежная удача. Дела будет идти хорошо. Ближайшие пол года для вас будет удачливым.
В работе пока все будет по прежнему.
Чтобы перемены входили и открывались возможности, нужно меняться изнутри.
Для этого могут помочь различные обряды.
в бизнесе будут качели, от хорошо до плоха и на оборот в конечном счете ситуация стабилизируется, вы переживаете какой-то крах, так же вылезло партнерство с мужчиной, еще если вы проявите упорство то через месяцев 5-ть ситуация стабилизируется и будет социальное признание, успех и удача в делах, так же по магу старший аркан вас ждет успех и продвижение, авторитетность, материальное  удовольствие по 9-ке кубков, так же в работе будут посту4пать какие то новые выгодные предложения
По работе  будет возможность… повысить ваши  финансы.В  личном мужчина, который  рядом и которого вы уже знаете, начнет  действия в вашу сторону.
Видно, что сейчас вам тяжело обманы и кражи, есть скрытые враги.Впереди вам удачно удастся выкрутиться. Ждут новые обязательства и заключения удачных контрактов.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! В бизнесе многое поменяете, но работа будет приносить Вам больше удовлетворения. В личном сейчас не будет перемен, ближе к осени мужчина сделает решительные шаги в отношениях.
Вы очень упорная, настойчивая и все делаете до конца, Вас ждет успех, так как Вы умеете достигать своих целей, можете развить бизнес не только в своем регионе, но и за его пределами. Размах, успех будет и расширение бизнеса. Хорошая прибыль будет, сможете делать крупные покупки и дорогие подарки себе и  близким. Будет больше возможности поехать на отдых, все то у Вас впереди.
Будете на краю пропасти, но не на ту напали, чтобы забрать ваш бизнес.
В бизнесе пока будет небольшая прибыль.

Здравствуйте.

Ваш бизнес пойдет в гору. Вы начнете увеличивать свою выручку и тем временем, увеличится Ваш доход. Также, обратите внимание на рекламу своего бизнеса.

Всех Благ!

Не скоро пойдете вверх, но результаты начнут себя проявлять уже к началу осени, и достаточно заметно.
В работе стоит внимательнее быть с лицами мужского пола. От кого-то из них может исходить неискренность и хитрость, способные спустить тучи вокруг вас. В бизнесе ожидают свежие перспективы, начало новых дел, соприкосновение с чем-то в чем может быть недостаточно опыта и осведомленности — это будет давать некоторую неустойчивость.
Препятствия. Все через силу продвигается. Необходимость в банковской поддержке. Но там карта обмана. Или откажут или проценты бешеные предложат.  Есть возможность помощи от женщины ( деньги у нее есть).
Здравствуйте, существенных изменений летом не будет, а вот осень — Ваш шанс на взлет! Очень благотворно для личного бизнеса.