Здравствуйте. Предстоит ли мне переезд этим летом из населённого пункта, в котором сейчас живу? - вопрос №4348788

3 ответа

Ответы

только планы пока — дороги не видно
Дорога не предвидится
переезд у вас будет. то что решили исполните. вам совет. чтоб дело сошлось.перед тем как куда то идти возьмите нитку любого цвета завязать  на ней узелок и сказать на  узелок слова как этот узелок завязан так бы и у меня рабы божьей(имя ваше)дело бы сошлось и сказать на узелок какое дело потом положить за порог узелок и идти по своим делам не оглядываясь хотя бы метров 100