Здравствуйте, хотела спросить, в 2019 году я сдала егэ ,в этом году получаю диплом в колледже , могу ли яв этом году поступить на заочную форму обучения по рез-там егэ без вступительных экзаменов ? - вопрос №4352101

Ответы

Вам лучше обратиться с этим вопросом в приемную комиссию того учебного заведения, в который планируете поступить.