этот бесплатный вопрос? - вопрос №4356991

это бесплатный вопрос
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Вы можете задавать как бесплатные вопросы, так и платные. Именно этот вопрос бесплатный. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! В той форме, где Вы писали этот вопрос, Вы можете описать свою ситуацию/ проблему и психологи дадут Вам ответы бесплатно.
Здравствуйте!
Этот вопрос бесплатный, который Вы задали. Вы можете дополнить свой вопрос здесь. Что Вы хотите спросить у психологов?
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!