Проблемы с мочеиспусканием - вопрос №4358558

Добрый вечер. Даже не знаю как начать, вопрос деликатный. Проблема, в том что меня постоянно тянет в туалет. Началось это в конце моей командировки в феврале этого года, в купе с другими проблемами со здоровьем. В последний день командировки почувствовал сильную тягу в туалет. В дороге домой тоже постоянно хотелось. Следующие несколько дней тоже самое. На 3 день встал головокружение оч сильную головную боль, температура, слабость. Ушел на больничный. Пошел к терапевту, врач померила давление 170 на 100 было, выписала лекарства и отправила на анализы крови ( из пальца и из вены ), мочи, затем Ренген грудной клетчки и узи почек. Все сделал пришел к ней с результами. Сказала что у меня гипертания начальной стадии и пиелонефрит. Выписала еще лекартсва пил их, давление скачет от 150 на 100 до 170 на 117. Через 2 недели врач померила снова 140 на 100 дала рекондации и закрыла больничный. А в туалет мне все время хотелось.Каждый буквально 10-15 минут. Причем полностью я сходить на могу чувствую что постоянно что то еще в мочевом пузыре остается. Раньше мог сильной струей полностью опоражнять мочевой пузырь. Теперь я так не могу обычно прерывающиеся струйка и как правило немного мочи, иногда вообще 2-3 капли. И моче не как раньше желтого цвета, а золотистая а иногда и темно желтая почти оранжевого цвета. Подскажите мне пожалуйста, что это может быть чем я заболел. Может посоветуете, порекомендуете и как поправиться. Каждый день так, это не выносимо просто.

Дополнение автора от 10.06.21 18:42:30
Алексей. Мне 30 лет. Делал общий анализ мочи. Пиелонефрит лечил таблетками престанс

Ответы

Алексей, добрый день! Сколько Вам лет? Делали ли общий анализ мочи? Чем лечили пиелонефрит? С уважением Евгений Николаевич!