Помогите пожалуйста разобраться в личной жизни! Возможно ли возобновить общение с парнем, который сказал, что ему со мной не интересно? За день до этого мы общались очень хорошо, даже начали - вопрос №4359022

встречаться, а тут ему не интересно… Или может быть все таки как то можно вернуть отношения с бывшим парнем, с которым расстались 25 мая.
3 ответа

Ответы

Да, конечно, можно. Если будете знать — как.
По фото просмотр нужен. По энергетике есть преграды
Если поработать с этим вопросом, то можно.