Кусками - вопрос №4360231

Значит, это было на море. Я отдыхал с родителями, пляж, а её подстилка была выше нашей. Мы не общались с ней, я помню только, что она с моей мамой разговаривала. Она была с каким-то ребенком, вряд-ли ее. Море, с волнами, я часто только купался. Потом огромный корабль вытащил с берега какой-то мини домик и утащил в море. Помню нырнул, а там две змеи плавает, одна уплыла, другая на меня начала, но я успел выйти на берег. Сон на субботу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беспокойный сон… Означает, непонимание с кем-то из женщин. Маленькая проблема будет раздута до больших размеров и, приведет к нападкам и конфликту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы мысленно даете, наконец, себе отдых. Море и пляж означает душевную релаксацию. Женщина на отдыхе, что расположилась выше вас — означает ваши новые возможности с дамой или старше вас по возрасту, или по положению выше вас. Ребенок женщины -это образ надежды и удивления одновременно. Море с волнами означает высокий накал отношений и охлаждение прежних эмоций. Большой корабль (судьба) утащил в море мини домик (крохотные остатки прошлого). Две змеи на глубине — это образ чрезмерного искушения, которого вы все же избежали. Хороших снов!
К обходу помехи.