Здравствуйте уважаемые эксперты расскажите про отношения этих людей они кармические ли и почему этим людям всю жизнь так трудно уживаться друг с другом - вопрос №4360541

что должны по карме отрабатывать они отношения друг к другу очень странное по жизни Ольга 21.10.1970 Воронеж Галина 04.06.1937 Баку?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

отношения не кармические и с отработками прошлых жизней никак не связаны вообще
Здравия да тут прослеживаются кармические уроки для вас и для этого человека, очень плотно переплетены отношения, трудно ужиться даже не из-за недопонимания, а скорее вам обоим мешает то что что не хотите уступать во всех смыслах, каждый ощущает себя сильным как личность.Уступить значит перестать себя считать такой. Тут стоит почистить себя от негатива  который накопился за время общения, это поможет смотреть со стороны и понимать когда стоит уступить, и что вас никто не подавляет.
Здравствуйте!
Здесь нет кармических отношений. Два совершенно полярных человека, которые просто несовместимы друг с другом. Уживаться в принципе им не стоит, а жить своими жизнями, сведя контакт на минимум.