Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сменить регион на TV LG Smart. Телевизор с Чехии завезли на Украину, но там нет региона и смарт нормально не работает. Решила залезть в сервисное меню. Но - вопрос №4361022

тут то что-то не подходит ни один код… Мои действия: -сервисное меню -пароль 0413 -area option -код региона и тут я застряла. Ни один код не подходит и не проходит. Перепробовала очень много настройка на регион Украины не меняется. Код: 3640, 3642, 1793, 3584, 3128, 3072, 3199, 3711 и ни один не меняет мне регион. На некоторых Index 56 меняется на некоторых 50 так и стоит, а Country как стоит на EU так и не меняется на CS. Смотрела видео и там при кодах на 3640 и 3642 автоматически меняется настройка с 50 на 56, и с EU на CS. У меня только Index меняется и очень редко Country, но вот только на другие регионы изменяется. Пожалуйста помогите, может есть другой способ настройки региона в сервисном меню или помогите подобрать код региона на Украину 🙏🏻
0 ответов
Вопрос закрыт