Сейчас с мужем тяжёлые отношения, ругаемся, финансовые проблемы постоянно.Скажите что нас с ним ожидает в дальнейшем? Марина 17.01.1991 Воронеж и Павел 13.05.1994 Ставрополь - вопрос №4362987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То же самое. Будете учиться решать семейные проблемы вместо того, чтобы ругаться. Не было бы фин. проблем, не было бы и ссор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим нельзя оставаться, дальше будет плохо. Вам надо чистить отношения, гармонизировать фон и со временем наладятся все сферы.
Пока брак продолжится.