Вонючий запах пота под мышками - вопрос №436382

Подскажите каким образом выяснить источник возникновения этого запаха?

Ответы

Источника может быть 2 -неправильный обмен веществ, работа эндокринной ситемы и негатив. Что бы убрать первый признак нужно наладить имунную систему(имунноповышающие препараты, отдых, питание, проглистовка), Чаще купаться. Что бы выявить негатив, нужна диагностика.

Здравствуйте, так как ответ на причину возникновения уже дан, то могу добавить чем можно замаскировать запах пота, если это интересно, лично я использую дезодорант карандаш (твердый) «Олд спайс», перепробывал множество дезодорантов, но этот самый лучший для меня с большим отрывом, держит приятный запах больше суток, чего то неприятного даже близко не улавливаю. Особенно хорош во время физической нагрузке

Здравствуйте, Владимир.

В нашем мире нет ничего постоянного, все подвержено изменениям. Тоже касается и запаха пота.Как мы определили выше наши вредные вкусовые привычки, пристрастие к фармацевтическим препаратам, эмоциональность и влияние стрессов, болезней на наше самочувствие влекут за собой изменения в аромате тела. Также причинами изменения запаха тела выступают
возраст
гормональные сбои
изменения температуры и влажности окружающей среды