Не получается открыть порты в роутере - вопрос №436392

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой: захожу в настройки модема -> Переадресация -> Открыть порт (делал по инструкции, модем Модель № TL-WR741N/TL-WR741ND). Проверяю через portscan.ru/index.php -не работает. Как быть? Зарание благодарен.

Дополнение автора от 17.11.12 15:41:50

Спасибо за ответ, но оказалось, что я пользуюсь просто большой сетью, а не полноценным интернет провайдером, так что их фаервол мне и менаш :)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я думаю, что Вы в настройках не правильно указали IP вашего компьютера. Его можно узнать, выполнив команду ipconfig в командной строке. Еще есть вариант, что у Вас на компьютере включен брандмаузер, который может блокировать доступ к порту, в таком случае роутер тут не причем, отключите брандмаузер.