Уважаемые Эксперты подскажите - вопрос №436414

Здравствуйте подскажите пожалуйста перерастут наши отношения в более серьезные Андрей(09,05,1980) Елена (21,09,1988) возможен брак с ней в дальнешем по ее словам мы только друзья

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент, да, вы можете быть просто друзьями.Но всё в ваших руках.И дело как бы и не в вас.Как я вижу, у Елены в голове есть другой человек, но её стремление к нему не взаимно.Поэтому у вас есть шансы её добиться.Но не нужно никогда никого ни с кем сравнивать, просто покажите себя в полной мере, покажите, что вы личность.Будте посмелее к ней, но не переборщите.Вам лучше сейчас оставаься с ней друзьями, вполне вероятно, что дружба перерастёт в любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Елена подходит вам во всех отношениях. Осталось только понять, чего она хочет. Сумеете — все получится.

Здравствуйте! Андрей, судя по картам, у Вас будет возможность выбора, будет еще девушка, и это как переломный момент у Вас. Брак с Еленой смотрится маловероятным.

Здравствуйте! В самое ближайшее время углубления отношений не видно.

Но если Вы будете активно ее добиваться то со временем Елена проявит к Вам больший интерес. Сейчас ее что-то сдерживает. Она в чем-то не уверена. Возможно неверно, очень субъективно истолковывает некоторые Ваши качества.  Она видит Вас очень по своему. По фото можно сказать конкретно.

Удачи Вам!