Добрый день экспэрты! Скажите пожалуйста, только правду напишите пожалуйста, что меня ждёт в жизни, как будет здоровье, когда сложиться личная жизнь, когда будет в жизни моей мужчина, как он будет - вопрос №4364378

600 p
выглядеть, когда будут
16 ответов

Ответы

Елена, такой подробный прогноз можно вам написать только при наличии ваших данных, как дата и точное время рождения, место, где вы родились, можно будет составить вам личную карту и указать по всех сферам, и здоровье, и личные отношения. и на будущие события, встречи с мужчинами, пока считывается по энергетике, что проблем хватает, есть отчаянное ожидание перемен к лучшему, ваша воля парализована навалившимся неверием в свои силы и унынием, вы полностью уверены в невозможности разрешения ваших проблем, сохранившиеся чувства к прежнему мужчине пока не смогут изменить ваше представление, нет даже наметки на образ будущего мужчины, рекомендую вам обращаться за подробной консультацией, и еще вам не помешает снять негативное влияние на вас извне, как под колпаком, ну нет просвета, туман сплошной.
Здравствуйте.В течение 6 месяцев встретите своего мужчину.Через 2 года выйдете замуж, а знакомство с будущим супругом (брюнет, глаза карие, крупного телосложения, высокого роста) произойдёт в этом году. Совместные дети тоже будут, но в далёком будущем. В общем и целом вас обоих будет устраивать то как сложится совместная жизнь.Со здоровьем будет все хорошо.В финансах значительный успех в течение 2 лет, хороший шанс, который предоставит вам судьба, богатство.Всех благ!
У вас появится мужчина к осени, это будет знакомство случайное, но  которое вашу жизнь изменит.
Елена со здоровьем будут небольшие проблемы но в целом  у вас всё будет хорошо.
Ну поскольку Вы не скинули ни даты рождения, ни фото, можно посмотреть лишь по энергетике вопроса и вот что она говорит. Со здоровьем в разные периоды Вашей жизни будут те или иные проблемы, но решаемые в целом. В личной жизни тоже не всё гладко будет. Вроде как мужчина просматривается рядом в будущем, но он идёт пунктиром, то есть то нету. Более детально конечно нужно смотреть по фото такие вопросы
в жизни вас ждет обнуление по нулевому аркану, новые отношения и взаимные чувства, так же достижение результатов в ближайшее время удовольствие, в течение трех месяцев знакомства с мужчиной, так же по 3-ке жезлов дальнейшее развитие отношений, в течение семи месяцев либо деторождение, ваш тупик заканчивается вы выйдете из подвешенного состояния
Елена.
Данных рождения нет, фото нет. Невозможно сделать расклад.
В личной жизни у вас будет пустота, всех ваших мужчин уводят соперницы и подруги. По здоровью будут нервные срывы и простуды.
Здравствуйте, нужна, как минимум Ваша дата. По энергетике — в здоровье и работе без перемен. А вот в личной жизни сдвиги, которые Вам нужны.
Мужчина будет по старше вас в этом году.
По финансам больших денег не видно, нужно прокачивать денежный канал. Личная жизнь наладится, сможете стать и женой и мамой. Здоровье надо улучшать, проблемы по здоровью на будущее, нужно пересмотреть свой рацион питания.
Ваша личная жизнь наладится к концу года, мужчина вашего возраста.

Здравствуйте.

Если брать период до конца года, то Вы познакомитесь с новым мужчиной, с которым у Вас будет тесная взаимосвязь. Вы будете очень хорошо друг друга понимать. И будете тянуться друг к другу. Возможны отношения на долгий промежуток времени. У Вас будут общие цели, общие желания. Вы сможете построить крепкую и дружную семью.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Елена!
В любви до конца года-тут проблемно идет у вас.Вроде бы все как надо идет, но вы это сами как-то на корню рубите или не идете на контакт.Страхов много для создания отношений, боитесь остаться одна, психологический кризис.Но в целом мужчина в этом году может быть-может быть с работы он будет .
В работе.
Тут мужчины идут или один, но очень такой представительный или может руководитель или коллега при должности или клиент с работы.
Как на самой работе, то все в порядке, не считая маленькиих помех.Может быть кто-о нечестен с вами.
Здоровье в этом году-тут опасность.лучше профилактика, чем лечение.
Вы испытывает чувство к старому знакомому он толе с вами хочет быть
Здравствуйте, Елена!
Ваш ждет достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат, так как достаток очень хороший к вам идет, по 9 пик, какие-то большие деньги к вам идут. А мужчина очень достойный идет в вашу жизнь. Ваше знакомство произойдет в больничке или салоне красоты, где проводятся косметические процедуры, или на масаж пойдете, а он будет от туда проходить мимо или на машине уезжать и т.д Т.е не фокусируйтесь на больнице, больница может быть любого рода эквивалент, там где мы отдыхаем душевно, может даже в шопинге, что для вас душевно, вот там вы и познакомитесь, т.е там где вы лечитесь, или он может прийти на такой прием, если вы работаете в такой организации. Он будет строить семью с вами, самая радостная семья идёт по солнышку, самое классное время, самая классная женщина. Мужчина не был женат, у него нет детей. Деятельность у него руководящая, либо он предприниматель, он постоянно решает какие-то вопросы, что-то разруливает, выруливает, кем-то руководит, но он хорошо руководит и хорошо зарабатывает при этом. Потрясающий мужчина!