Вода вода, кругом вода - вопрос №436466

Здравствуйте, мне сегодня приснилось будто я с одним определенным человеком иду по мосту через реку (а-ля Москва река), и как в порядке вещей над нами какая-то контрукция пролетает, мы за нее хватаемся и будто аттракцион (мы не одни такие) висим на ней, над рекой, а потом в этот бурный-бурный поток вместе падаем и так весело, а потом вода спокойнее, народабольше глазеющего (ну все как в аатракционах). Что это может значить? Связано ли это с тем опредеенным человеком, с которым я каталась на волнах так сказать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, обратите внимание на цвет воды, если воды была мутная или грязная, это к неприятностям. Но вы указываете в письме, на спокойный поток, что олицетворяет вашу жизнь и ваши в отношения в текущий момент. Всех благ

@ SOFIA CHERNAYA