хочу быть с ним - вопрос №436816

привет! я влада… мне 17… я на 9 месяце беременности… с отцом ребенка рассталась… но щас я походу влюблена в брата отчима.ему 25… мы общаемся… спим вместе… как будто встречаемся… я иногда сама себе говорю «забудь его… не думай о нем… не звони не пиши..»ведь он брат маминого будущего мужа… у нас все равно не получится потому что мама иотчим против будут… но ничего не получается… мысли о нем и мучают и успокаивают… он щас в своем родном городе… и я очень скучаю по нему..

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.