Здравствуйте! Можно ли носить вещи после покойной? Мне дали много вещей, да и всегда вроде раздавали. - вопрос №4368956

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это не очень хорошо скажется на Вас, негатив все же есть
Здравствуйте! Нежелательно, но нуждающимся отдают. Только перестирайте все. В воду для полоскания добавьте немного соли. Тогда энергетика будет чистая.
Почистите и носите.
Эти вещи человек носил при жизни, мёртвой энергии они не несут. Просто постирайте их и прополощите в холодной воде. Можете добавить священной воды в полоскания.