отношения - вопрос №436974

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли чувства и желание совместной жизни в отношениях: Валентина 11.01.64 и Валид 18.09.78. Происходит что-то непонятное, хочеться разобраться.Какое будет будующее в отношениях. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы выпадаете одной, а вот мужчина вас в окружении женщины. Вы будете переживать, но его победа будет разовая, без перспектив и это вас разочарует еще сильнее. Если есть возможность, не подпускайте этого мужчину близко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, добрый день. Мне нечем Вас обрадовать. Будущего у этих отношений нет. У мужчины есть еще женщины.