Не понятный - вопрос №4370233

Это было на рынке. Я пришел с другом, и подругой вроде. Стояли что-то обсуждали, выбирали, подарок на день рождения другу. А там дальше бывшая, сначала она стояла со своим парнем, потом они что-то разошлись, он отошел с кем-то. Мой друг поздравил его с премией и её парень с кем-то ушел. И спросил у меня как давно мы расстались, я сказал срок (4 мес). Потом подруга говорит, у моего бати тоже день рождения, или не у бати, не помню, и говорит, что он радуется подарку, а именно зубной пасте. Но, все были в летней одежде, а я в зимней куртке, это
начал обдумывать уже когда проснулся, странно просто как-то

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рынок, во сне — это разговоры и обсуждения (иногда — сплетни). Выбирать подарок - означает желание кого-то порадовать, успокоить или поддержать. Ваш сон о том, что у бывшей женщины, в данное время, происходят какие-то неприятности или потери. Она хочет обратиться к Вам за поддержкой, но не уверена в том, правильно ли Вы, расцените её поступок, хотя рада будет, если откликнитесь. Образно, -  порадуется и такой мелочи, как зубная паста. Учитывая, что сейчас на дворе лето, то, зимняя одежда может означать какие-то прошлые события, которые Вы, по сей день, носите в своей душе. Это могут быть обиды, неудачи, в личном, или разочарования… Так или иначе, но это заставит Вас подумать, прежде чем, откликнуться на её просьбу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к прибыли и выбору.
Добрый день! Сон означает, что вы укутались в свои переживания, как в шубу и смешно смотритесь со стороны, как бы не вписываясь в принятые нормы. Бывшая девушка с рассказом о родственнике, который рад зубной пасте на день рождения, олицетворяет не возможность посмотреть в глубь явления, проблемы и осознание всего происходящего просто как факт.Без объяснения причин. (Бывшая девушка олицетворяет не себя саму, а явление в вашей душе.) Рынок — это место сделки. Вы надеетесь заключить свою «сделку»- попытку объясниться без свидетелей (ее парень ушел), но никогда не остаетесь с ней наедине. Чем больше разрыв, тем меньше шансов. Хороших снов!