Как понять эти сны. 1. Приснился умерший муж и ясно говорит: "Я женился " . Я ответила, что я живу одна . умерший муж был так сильно удивлён, что стоял не шевелясь, смотрел на меня и ничего не мог - вопрос №4370356

600 p
ответить. Я добавила, что вот ты зачем умер, чтобы жениться, подам на алименты 5 детей.Я закатила скандал ревности. Проснулась. 2.Через 2 дня вижу во сне опять умершего мужа. Мы наряжаем новогоднюю ёлку, а потом просто легли и смотрели на украшенную ёлку. Он ничего не говорил. Мне было хорошо. Проснулась с хорошим чувством. 3. Через месяц вижу снова умершего мужа и он говорит: " Если кто тебя захочет, я его убью" Я ответила, что успокойся меня никто не хочет.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все Ваши сны указывают на сильную привязанность и любовь мужа, к Вам, которые сохраняют свою силу и, после его смерти. Он оберегает Вас из другого мира и, не позволит обижать другим мужчинам. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сильный. Говорит о том, что действительно сила мужа может забрать любого мужчину, который захочет вас добиться в сексуальном плане.
Вам нужно освятить квартиру, пригласите священника, он должен провести эту работу не позднее августа, в квартире есть вещь вашего мужа, ее нужно отнести в храм.
Он вас не отпускает.
Чтобы отпустил надо свечи почаще ставиь ему за упокойи сорокоуст заказать.
Здравствуйте. Сны эти объединяет одна тема «будущее замужество» От этого и стоит отталкиваться. Также во сне есть предупреждение, что брак может быть проблемным.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Сны говорят о приближении изменений в вашу личную жизнь. Несмотря на вашу сильную связь с мужем, которого к сожалению уже нет, в вашу жизнь войдут новые отношения, которые будут наполнять вашу жизнь новым смыслом.
Ваш сон говорит о том, что Ваш муж нашёл женщину там, на том свете, но Вас все равно любит и не отпускает, забыть не может.
Прежде помяните  вашего  мужа , в церкви, обычно  когда  во сне приходят  ушедшие  от  нас  родные, то  идет к предупреждению, именно в вашем случае предупрежение о  встрече с другим  мужчиной,.