Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что я разлюбила своего мужа, была почему та на него злая. Устроилась к нему на работу и изменила ему с его другом. Потом я ушла от мужа. Прчему - вопрос №4372614

та на его работе с его другом унижала мужа и подкалывала его. Он меня все это время хотел вернуть, ревновал, когда узнал о измене, вначале не мог поверить, но потом разозлился, но, все равно возвращал. Я не хотела к нему возвращаться. Когда пришла к нам домой, непомню за чем, то увидела, что когда ушла от него, он начал питался всякой фигней, стал хуже выглядеть, похудел, лицо впало и было печальное. Дома бардак был. Пустые бутылки алкоголя валялись
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассорку вам сделали. На днях будет приворот.