Здравствуйте уважаемые эксперты! Мужчина, 32 года! Я крайне не успешный, при том, что амбиции, цели, планы, на миллиардера! Всё то, что я представляю в своей голове, все мысли и мечты, всё - вопрос №4372721

происходит абсолютно наоборот! Яркий свежий пример: знакомлюсь с девушками на сайте знакомств. Многие из тех с кем познакомился в единственном числе (без ребёнка). Есть и красавицы, спортсменки. Но ни с кем не заладилось. И в общении и в взаимоотношении. А заладилось и даже есть сильные чувства и у неё и у меня, с девушкой у которой двое маленьких детей и я бы не сказал, что она красавица(естественно, не мысли о такой). Такое ощущение, что судьба меня постоянно испытывает, смеётся на до мной. Куда бы не пошёл стена, преграды и сложности. Легко ни чего не даётся абсолютно. Второй пример: худой с рождения, начал ходить в тренажёрный зал год назад. Сначала были успехи, набрал примерно 7 кг мышц, но вот уже как пол года вес чуть опустился и стоит. Хотя всё в порядке и здоровье и тренировочный процесс. Такое сложилось впечатление, что люди стали видеть мои изменения к лучшему и как будто сглазили.И третье: начал читать книгу «подсознание может всё» где речь идёт о том, что нужно настраивать свои мысли, воображения так, как ты хочешь что бы было в реальности. Но я понял что то, что я загадываю, то о чём мечтаю, мыслю происходит наоборот. Как жить когда ты стараешься и человек то не плохой, мысли добрые и светлые, а на деле всё не так, одни испытания и сложности. Подскажите пожалуйста люди добрые! С уважением Евгений
1 ответ

Ответы

английская модная фраза — выньте пулю из головы

@ SOFIA CHERNAYA