Здравствуйте, хотелось бы узнать получится ли у нас купить и переехать в этот дом, меня зовут Анна 24.06.77 гр, муж Петр 31.1.67 г, благодарю - вопрос №4374099

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ноябре ваше задуманное исполнится. Скоро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, получиться
Здравствуйте.
Да, получится.
Задала вопрос когда сможете купить. В августе ответ.

Слишком большая ответственность идёт по приобретению данного дома. Тщательно проверьте документацию, прежде чем подписать. Не вся досказанность идёт про данный дом.
 Идут люди доброжелательные, но хитрость за их улыбкой идёт.
Добрый вечер
Да, все получится у вас. Скоро совсем, теплое время года. Всего светлого и удачи вам.
Да  купите, считайте что дом уже ваш .  Всё     вы  сделаете легко и быстро .   А жить в нём   будете легко и спокойно.

Получится в этом доме у Вас будет значимое торжество

Дом будет Вас ждать осенью, распахнув пере Вами свои двери. Переедете.
энергетика ваша идет в доме, купите…
Вы не переедите в этот дом. Не судьба.
Здравствуйте! Да, все получится. Помех на энергетике нет.
Да, получится
Сможете купить, а с переездом будут свои нюансы
Получится.
Только почему то стоит выбор и второ вариант будет для вас более удачный
Задуманное Вами сложится, получится.
Здравствуйте. Препятствий на вашем пути не возникнет и вы сможете осуществить намерения, связанные с этим жильем в скором времени.
Дом купите и переедете, хоть и финансовый вопрос стоит, но Вы его решите.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IMbCzFu9pns
Здравствуйте
Да, сделка купли-продажи состоится, как и следующая в скором времени, чтобы вернуть определенную сумму, которая может потребоваться Петру.
Здравствуйте, да, Вы купите этот дом.
Здравствуйте!
Анна!
Пока не видела, что вы купили этот дом.Может еще кто-то хочет его купить, или вы не можете сойтись в цене.Не вижу покупки, как будто продавец мутит что-то.
Да получится удачное место для вас

@ SOFIA CHERNAYA