вернется ли муж в семью? - вопрос №437524

вернется ли муж в семью? мы с ним прожили 9 лет, есть ребенок 1,5года,2 месяца назад он нас бросил ради другой. что будет?

Ответы

Такой срок проживания бесследно не проходит. Вам нужно взять себя в руки и не звонить не унижаться, но при этом менять себя и свое отношение к миру. Обязательно пойти работать. Ребенка в садик или на бабушку(пумть даже и чужую) Самостоятельность и самодостаточность прежде всего. Могу помочь посмотреть ситуацию и дать советы и рекомендации. Сеанс платный и вполне доступный. Обращайтесь в чат